28.05.2020 0:33

Усыпанные стразами трусы Элвиса Пресли продают за 2,5 млн рублей

Усыпанные стразами трусы Элвиса Пресли продают за 2,5 млн рублей

Фанаты, налетайте!
Музей Элвиса Пресли решился на продажу одной из знаковых вещей артиста. Трусы с инициалами певца, усыпанные стразами, можно будет приобрести за 30 000 фунтов стерлингов. Впрочем, коллекционеры уверены, что это очень выгодная инвестиция. К сожалению, после смерти певца осталось очень мало вещей-реликвий.
"Эти инкрустированные стразами плавки — настоящий Элвис Пресли. Я уверен, что новый владелец не сможет устоять перед тем, чтобы носить их субботними вечерами. Магия Элвиса будет творить чудеса. Это редкая возможность владеть интимной вещью короля", — говорит один из коллекционеров.
Кстати, история у вещи очень интересная. Трусы для Элвиса изготовил один из фанатов. Они так полюбились певцу, что он довольно часто в них выступал.

Источник

Рейдерские захваты в самом центре Киева Как заработать в игровых автоматах деньги? Хайди Клум сняли на отдыхе с молодым бойфрендом Лучший сервис доставки цветов Характеристика тазовой кости

Лента новостей