У сыновей Дэвида Бекхэма — 13-летнего Круза, 16-летнего Ромео и 20-летнего Бруклина — очень насыщенная жизнь: они учатся, путешествуют, посещают различные светские мероприятия. Однако папа, бывший футболист, всегда найдет время для их тренировки.
Британские ученые решили облегчить процесс похудения для многих людей по всей планете, желающих в срочном порядке привести свою фигуру к наилучшим параметрам. Сидеть на жестких диетах и заниматься тренировками готовы далеко не все, пишет gdekoncert.ru со ссылкой на Голос.
У мальчика явные задатки профессионального футболиста.Футболист Криштиану Роналду воспитывает четырех детей и посвящает им все свободное время. Иногда спортсмен делится с фолловерами своими буднями с наследниками. На этот раз в Instagram Роналду появилось небольшое видео с младшими детьми.
Увлечение многих людей бегом оставляет в стороне многие другие виды спорта, позволяющие нам сохранить красивую фигуру и заботиться о здоровье. Плавание - один из них, передает gdekoncert.ru со ссылкой на Нealthystyle.Вряд ли можно считать справедливым, что плаванию не уделяется должного внимания.
44-летняя Виктория Бекхэм — мама четверых детей, которая может похвастаться стройной изящной фигурой. Правда в отличие от многих звезд, в ее Instagram не найти фото в купальниках или из спорт зала, однако на днях она сделала исключение.
Занятия спортом важны для здоровья организма, передает gdekoncert.ru со ссылкой на Нealthystyle.Клеточное, репликативное старение связывают с потерей способности клетки к делению. О том, каким образом физическая активность позволяет замедлить процессы старения на клеточном уровне ученым пока известно немного. Механизмы, отвечающие за положительный эффект упражнений, еще полностью не изучены.
Во время одного из свиданий Памелы Андерсон и французского футболиста Адиля Рами в Голливуде на безымянном пальце актрисы папарацци засняли помолвочное кольцо с внушительным бриллиантом. Похоже, что теперь звезда «Спасателей Малибу» действительно готовится пойти под венец.
17-летний племянник Дэвида Бекхэма на днях публично обвинил своего знаменитого дядю Дэвида Бекхэма в своей нищете. Подросток утверждает, что пока он выживает в маленькой квартире, его родственник-миллионер радуется роскошной жизни.Безработный племянник спортсмена Фредди Эвери проживает совместно со своим 50-летним отцом Колином в однокомнатной квартире.
Стрит-артер Андрей Миляхов ездит по России в поисках стен для своих композиций, посвящённых Чемпионату Мира по футболу 2018. На одном из артов он нарисовал Путина, играющего в футбол. «Я езжу по городам России и рисую знаменательные моменты связанных с Чемпионатом Мира 2018», - заявляет молодой художник.
Певица Мадонна хочет создать футбольную академию в Малави. Она вернулась в страну, чтобы отметить первую годовщину со дня открытия медицинского центра, названного в честь усыновлённого ею ребёнка.Певица вместе с детьми посетила Институт детской хирургии и интенсивной терапии при госпитале в Блантайре. Центр был открыт на деньги благотворительной организации Мадонны.