Хейли Болдуин позировала в алом бикини рядом с новым питомцем

22-летняя Хейли Болдуин провела национальный американский праздник День труда в компании своих домашних любимцев.
Модели удалось подружить пса Оскара и котенка Суши.
В Беверли-Хиллз, где живут Хейли и Джастин, выдался приятный солнечный день, и Болдуин решила провести его в своем особняке, лежа у бассейна.
Шумной компании подруг и друзей она предпочла быть наедине со своими питомцами: йоркширским терьером Оскаром и кошечкой суши. Вторая — теперь одна из главных моделей на снимках Хейли.
Так, на новом фото хозяйка в алом бикини позирует с котенком, который вальяжно разлегся на белых подушках. Будь Суши чуть больше, Хейли бы пришлось уступить место!
Модель также поделилась видео, на котором с ней и котенком лежит еще и Оскар. Животные даже не обращают внимания друг на друга и не устраивают классических драк кошки и собаки.
Суши появилась в семье Биберов совсем недавно, а вот Оскар живет с парой уже почти год.
Рекомендовано к прочтению
- Рынок услуг красоты в Санкт-Петербурге: почему официальная статистика не отражает его масштаб
- Экс-участница «Дома-2» заявила о желании стать мэром Уфы
- Актер покинул шоу «Звезды в джунглях.. Суперсезон» после интриг участников
- Наташа Королёва вступилась за невестку: «Ротик закрыли»
- Чрезмерный уход за кожей: к чему приводит избыток косметики и процедур