Вместо вечеринок: Амаль Клуни на вручении Нобелевской премии в Осло
Амаль Клуни приветствовала победителей Нобелевской премии.
Пока весь Голливуд разъезжает по шумным вечеринкам, Амаль Клуни посещает научные мероприятия. На прошлой неделе она вместе с мужем Джорджем Клуни поднялась на сцену на церемонии награждения Ассоциации корреспондентов Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке, а затем выступала на женской конференции в Массачусетсе.
Сегодня Амаль приехала в Осло, Норвегию — чтобы аплодировать победителям Нобелевской премии. Ее получили Дени Муквеге, врач-гинеколог из Демократической республики Конго, и правозащитница Надя Мурад из Ирака. Для Амаль, которая является адвокатом и борцом за права человека, эта премия особенно важна.
В зале ее видно было сразу — Амаль выбрала строгое, но яркое алое платье, и дополнила его бежевыми лодочками и классическим для себя макияжем с акцентом на губы в виде красной помады.
Рекомендовано к прочтению
- Чрезмерный уход за кожей: к чему приводит избыток косметики и процедур
- Почему Виктор Дробыш не называет Лолиту или Валерию новой Примадонной
- Женщины на службе в Военном округе № 1: профессионализм и достоинство
- Почему личная жизнь элит интересует больше, чем дороги, ЖКХ и медицина?
- Евгений Чебатков объяснил, почему не участвует в шоу «Звезды»: «не мой вайб»