Виктория и Дэвид Бекхэм в гостях у Эммы Бантон

В самой красивой английской деревне.
Несмотря на решение Виктории Бекхэм не присоединяться к будущему турне Spice Girls, она по-прежнему часть «семьи» перчинок. Не верите? Посмотрите последний пост и сторис в инстаграме звезды.
Последние несколько дней дизайнер вместе с мужем Дэвидом Бекхэмом и детьми провела в Котсуолде у Эммы Бантон, в середине 90-х больше известной как Бейби Спайс. Даже после распада группы девушки сохранили близкие отношения, а со временем начали дружить семьями.
Семейство Бэкхемов провело несколько дней в доме Бантон и ее жениха Джейджа Джонса. Пока взрослые наслаждались компанией друг друга и игрой в шарады, их дети катались на лошадях.
А еще, кажется, Виктория угодила Дэвиду с ранним новогодним подарком. За два дня до главной ночи в году она подарила мужу два набора LEGO — со звездными войнами и автомобилем Land Rover Defender. Судя по stories, футболист нон-стоп собирал мини-автомобиль. 
Рекомендовано к прочтению
- Рынок услуг красоты в Санкт-Петербурге: почему официальная статистика не отражает его масштаб
- Экс-участница «Дома-2» заявила о желании стать мэром Уфы
- Актер покинул шоу «Звезды в джунглях.. Суперсезон» после интриг участников
- Наташа Королёва вступилась за невестку: «Ротик закрыли»
- Чрезмерный уход за кожей: к чему приводит избыток косметики и процедур