В шестом выпуске «МастерШеф-10» зрителей ждет кулинарная игра в Шерлока Холмса
В шестом выпуске "МастерШеф-10" на СТБ судьи Эктор Хименес-Браво, Ольга Мартыновская и Владимир Ярославский подготовят для участников один из своих самых любимых конкурсов — кулинарный Шерлок Холмс.
Умение работать не только руками, но и головой — черта, которая выделяет профессионала на кухне. Именно эту черту судьи и хотят рассмотреть в кулинарах-аматорах 10 сезона.
За полтора часа вы должны приготовить по одному классическому многокомпонентному блюду. У каждой команды будет свое блюдо, а какое именно — вам расскажут коробки-загадки.
Под ними вы найдете подсказки разной сложности. Самые трудные достанутся командам бесплатно. Но, чтобы воспользоваться более легкими подсказками, нужно пожертвовать 30 минутами общего времени,
объявит правила Эктор Хименес-Браво.
Чертополох, птичье гнездо, бигуди, фото королевы Елизаветы и даже карта Сицилии.
Рекомендовано к прочтению
- Чрезмерный уход за кожей: к чему приводит избыток косметики и процедур
- Почему Виктор Дробыш не называет Лолиту или Валерию новой Примадонной
- Женщины на службе в Военном округе № 1: профессионализм и достоинство
- Почему личная жизнь элит интересует больше, чем дороги, ЖКХ и медицина?
- Евгений Чебатков объяснил, почему не участвует в шоу «Звезды»: «не мой вайб»