В Сети появился трейлер первого российского о сериала в жанре киберпанк -«Sпарта»

Создатели сериала – компания «Среда», авторы фильма «Гоголь.Вий» выложили ролик на своем канале на видеохостинге Youtube.
Режиссером первого многосерийного фильма о школьниках и виртуальной реальности стал Егор Баранов.
Сюжет разворачивается вокруг персонажей – школьников, участвующих в компьютерной игре «Sпарта», в которой стираются границы между реальным и виртуальным мирами. Зрителям покажут расследование инцидента, при котором загадочно оборвалась жизнь классного руководителя школьников – учительницы Санкт-Петербургской школы Анастасии Истоминой. В ходе проводимого расследования следователь Крюков знакомится с учениками в классе Истоминой, где ему становится известно о игре виртуальной реальности. Также следователь узнает, что ранее в классе погибла ученица. Изучая обстоятельства произошедшего, следователь понимает, что игра создана некими загадочными манипуляторами, и в ней стирается грань между реальностью и игровыми картинами, при этом участник проявляет свои скрытее, худшие качества.
Премьера многосерийного проекта, рассказывающего о загадочных происшествиях в школе и опасной игре, состоится 9 июля на Первом канале.
Рекомендовано к прочтению
- Чрезмерный уход за кожей: к чему приводит избыток косметики и процедур
- Почему Виктор Дробыш не называет Лолиту или Валерию новой Примадонной
- Женщины на службе в Военном округе № 1: профессионализм и достоинство
- Почему личная жизнь элит интересует больше, чем дороги, ЖКХ и медицина?
- Евгений Чебатков объяснил, почему не участвует в шоу «Звезды»: «не мой вайб»