Украинская певица снимается в новом фильме

Для своих фанатов Вера Брежнева не только успешная певица, но и хорошая актриса. Бывшую участницу группы «Виа Гра» можно увидеть в таких картинах, как «Джунгли», «8 лучших свиданий», а также в трилогии «Любовь в большом городе».
Об этом пишет gdekoncert.ru со ссылкой на veroyatno.com.ua.
Сейчас Вера снимается в новом проекте, название которого не говорит. Известно лишь, что картина снимается в Санкт-Петербурге. Об этом украинская певица и супруга композитора Константина Меладзе рассказала на своей странице в соцсети.
«Я снимаюсь в кино под Петербургом, о котором пока не могу ничего рассказывать и показывать свой образ», — написала Брежнева.
В комментариях фанаты Брежневой стали расспрашивать звезду о новом проекте, а также написали, что с нетерпением ждут, когда она объявит о проекте.
Рекомендовано к прочтению
- Женщины на службе в Военном округе № 1: профессионализм и достоинство
- Почему личная жизнь элит интересует больше, чем дороги, ЖКХ и медицина?
- Евгений Чебатков объяснил, почему не участвует в шоу «Звезды»: «не мой вайб»
- Survivoria. Doing It Again: день, который не заканчивается
- Нгуен Тхань Хао готовится к дебюту в фильме «Сестра, сестра 3»