Сэм Смит гуляет по Лондону с новым бойфрендом

Весенний карантин исполнитель хита How Do You Sleep провел в своем доме в Англии и нередко выкладывал в сеть для своих подписчиков грустные ролики, о том, как сложно ему справиться с одиночеством и отсутствием гастролей.
Теперь же за музыканта можно только порадоваться — ведь судя по его новым снимкам, сделаным папарацци, компанию на вторую часть года он себе уже нашел.
27 августа Сэм прогулялся по Лондону в копании симпатичного молодого человека.
И судя по тому, как пара обнималась и страстно целовалась, фоторепортерам удалось поймать в объектив нового молодого человека Смита.
О новом бойфренде Сэма пока известно довольно мало: его зовут Франсуа Росси и он работает дизайнером мебели. Вот уже несколько лет Росси живет в Лондоне, где в 2018 году закончил Королевский колледж Искусств, отделение дизайна.
Где и когда именно они познакомились, не уточняется, но это — первое появление музыканта с новым спутником.
Рекомендовано к прочтению
- Чрезмерный уход за кожей: к чему приводит избыток косметики и процедур
- Почему Виктор Дробыш не называет Лолиту или Валерию новой Примадонной
- Женщины на службе в Военном округе № 1: профессионализм и достоинство
- Почему личная жизнь элит интересует больше, чем дороги, ЖКХ и медицина?
- Евгений Чебатков объяснил, почему не участвует в шоу «Звезды»: «не мой вайб»