Регина Тодоренко показала результат УЗИ

Несколько месяцев в Сети бурно обсуждают тайную беременность Регины Тодоренко, а она даже подшучивает над своими фолловерами, придумывая посты, в которых признается, что ждет ребенка.
На этот раз Регина поделилась снимком, на котором она запечатлена с результатом УЗИ в руке. Те, кто не удосужился прочесть ее пост, могли снова подумать, что она все-таки беременна.
Вот, как подписала Тодоренко новое фото: Ребяяяяя, сделала УЗИ почек))) Все в норме, Слава Богу!!! Спасибо всем огромное за поддержку!!! И как же все-таки хорошие добрые комменты с пожеланиями скорейшего выздоровления делают сильнее!!!"".
Всего за два часа после публикации фотографию Регины оценили лайками порядка 70 тысяч инстаграм-пользователей.
Рекомендовано к прочтению
- Чрезмерный уход за кожей: к чему приводит избыток косметики и процедур
- Почему Виктор Дробыш не называет Лолиту или Валерию новой Примадонной
- Женщины на службе в Военном округе № 1: профессионализм и достоинство
- Почему личная жизнь элит интересует больше, чем дороги, ЖКХ и медицина?
- Евгений Чебатков объяснил, почему не участвует в шоу «Звезды»: «не мой вайб»