Регина Тодоренко показала нескромное фото

В последнее время Регина Тодоренко дает массу инфоповодов, то публикуя фото с новым возлюбленным, то демонстрируя публике откровенные наряды. На одном из последних снимков, опубликованных в Instagram-аккаунте телеведущей, мы снова можем увидеть ее в весьма эпатажном образе: на нем Регина позирует в колготах в сетку, поверх которых надела купальник и шубу, пишет Хроника.Инфо со ссылкой на COSMOPOLITAN.
Несмотря на то, что одежды на звезде достаточно, фолловеры отмечают, что из-за откровенного купальника она выглядит практически голой, и отмечают, что в таком виде гулять по городу не стоит.
Впрочем, мы уверены, что такой образ Регина выбрала не для прогулки, а для участия в какой-нибудь фотосъемке – в таком случае, он может быть более чем уместен! А ты что думаешь об этом наряде телеведущей: стильно или странно?
Рекомендовано к прочтению
- Женщины на службе в Военном округе № 1: профессионализм и достоинство
- Почему личная жизнь элит интересует больше, чем дороги, ЖКХ и медицина?
- Евгений Чебатков объяснил, почему не участвует в шоу «Звезды»: «не мой вайб»
- Survivoria. Doing It Again: день, который не заканчивается
- Нгуен Тхань Хао готовится к дебюту в фильме «Сестра, сестра 3»