Принц Гарри вынужден просить у отца денег из-за финансового кризиса
Принц Гарри и его супруга Меган Маркл после отказа от королевских привилегий столкнулись с финансовыми трудностями и были вынуждены обратиться за деньгами к принцу Уэльскому Чарльзу, рассказало издание The TimesHub со ссылкой на источник, близкий к королевской семье.
По его данным, бывший наследник престола не может найти работу, а его жена не получает предложений о съёмках. К тому же пара не отказалась от роскошного особняка, подаренного королевой Елизаветой на свадьбу, и теперь выплачивает долг за его ремонт.
Они ожидали, что налогоплательщики продолжат оплачивать счета за них. Но ковёр довольно быстро выдернули у них из-под ног, и теперь они вынуждены просить помощи у принца Чарльза, — рассказал собеседник издания.
Для того чтобы содержать семью, Меган Маркл и маленького Арчи, принцу Гарри пришлось продать три своих ружья, он выручил 180 тысяч долларов, но этого всё равно недостаточно.
Рекомендовано к прочтению
- Чрезмерный уход за кожей: к чему приводит избыток косметики и процедур
- Почему Виктор Дробыш не называет Лолиту или Валерию новой Примадонной
- Женщины на службе в Военном округе № 1: профессионализм и достоинство
- Почему личная жизнь элит интересует больше, чем дороги, ЖКХ и медицина?
- Евгений Чебатков объяснил, почему не участвует в шоу «Звезды»: «не мой вайб»