После драки с бывшей женой в суде, Казаченко рассказал о контракте на 25 выпусков передач

Вадим Казаченко отрицает, что бил жену после судебного заседания, но не отказывался от того, что оплевал бизнесена в знак неуважения к нему. Бывшая жена певца требует, чтобы он прошел психологическую экспертизу.
Бывшая супруга Вадима Казаченко Ольга Мартынова настаивает на том, что певец прошел психологическую экспертизу. Сам Казаченко от любых психологических тестов не отказывается, так как у него нет проблем с психикой или с чем-либо еще. Нынешняя ситуация, по его мнению, затягивается умышленно, так как Мартыновой контракт с «Первым каналом» на 25 программ ток-шоу, сюжеты для которых женщина выдумывает на ходу.
Казаченко отрицает, что бил бывшую жену в суде или после суда, но признается, что оплевал водой из бутылки бизнесмена, который держит на попечительстве разных содержанок – этим он хотел продемонстрировать свое презрение к этому человеку. Казаченко думает, что со временем Россия поймет, что его бывшая жена специально раскручивает надуманный скандал, а сама она при этом неадекватная женщина.
Рекомендовано к прочтению
- Рынок услуг красоты в Санкт-Петербурге: почему официальная статистика не отражает его масштаб
- Экс-участница «Дома-2» заявила о желании стать мэром Уфы
- Актер покинул шоу «Звезды в джунглях.. Суперсезон» после интриг участников
- Наташа Королёва вступилась за невестку: «Ротик закрыли»
- Чрезмерный уход за кожей: к чему приводит избыток косметики и процедур