Печенье помогло копам поймать свинью-путешественницу

Жители Миддлтауна (Огайо, США), повстречавшиеся на улице с бесконтрольно прогуливающейся свиньёй, сообщили о животном в полицию, передает gdekoncert.ru со ссылкой на 120.su.
Свинья оказалась очень дружелюбной, но всем было ясно, что ей нечего делать на улице. С помощью патрульных машин офицеры перекрыли улицу и раздумывали, как сделать операцию по поимке максимально эффективной.
К ним на помощь подоспела Иветта Хоффман, владелица сбежавшего животного по кличке Шарлотта. Женщина пришла с «аргументом», против которого свинья не смогла устоять - пачкой печенья «Oreo». Шарлотта справедливо рассудила, что прогулки - это, конечно, неплохо, но печенье - куда лучше, так что она, с удовольствием скушав почти всю пачку, покорно дала увести себя домой.
Рекомендовано к прочтению
- Рынок услуг красоты в Санкт-Петербурге: почему официальная статистика не отражает его масштаб
- Экс-участница «Дома-2» заявила о желании стать мэром Уфы
- Актер покинул шоу «Звезды в джунглях.. Суперсезон» после интриг участников
- Наташа Королёва вступилась за невестку: «Ротик закрыли»
- Чрезмерный уход за кожей: к чему приводит избыток косметики и процедур