Орландо Блум вышел на театральную сцену обнаженным

Продюсеры черной комедии «Киллер Джо», поставленной на сцене одного из театров в лондонском Уэст-Энде, очень довольны тем, что им удалось заполучить в свое шоу Орландо Блума.
Этот спектакль не просто собирает полные залы: выстраиваются длинные очереди желающих попасть на него, и каждый раз зал не может вместить всех.
Блум, который играет роль бывшего детектива Джо, переквалифицировавшегося в киллеры, появляется на сцене полностью обнаженным, и эта сцена вызывает бешеный энтузиазм зрителей.
Однако сам Орландо считает, что обязан своим громким успехом в этом шоу не только своей прекрасной фигуре. С ним согласны театральные критики: рецензенты сошлись во мнении, что Блум играет превосходно.
В связи с этой постановкой произошел забавный инцидент. Подруга Блума Кэти Перри позволила себе игривый комментарий по поводу появления на сцене своего бойфренда в голом виде.
Более корректно слова Кэти можно перефразировать примерно так: «Хотела бы я видеть это каждый день!»
Рекомендовано к прочтению
- Рынок услуг красоты в Санкт-Петербурге: почему официальная статистика не отражает его масштаб
- Экс-участница «Дома-2» заявила о желании стать мэром Уфы
- Актер покинул шоу «Звезды в джунглях.. Суперсезон» после интриг участников
- Наташа Королёва вступилась за невестку: «Ротик закрыли»
- Чрезмерный уход за кожей: к чему приводит избыток косметики и процедур