Мадонна посетила протесты в Лондоне на костылях

Начавшаяся в Америке волна протестов в поддержку темнокожего населения захлестнула уже и европейские столицы.
И там, как и в США, в митингах принимает участие все больше знаменитостей: например, вчера, во время протеста Black Lives Matter в Лондоне, в толпе можно было увидеть даже Мадонну.
Певица, которая последние месяцы проводит в гипсе и на костылях из-за травмы колена, решила все равно посетить столь важное для нее мероприятие. И это при том, что из госпиталя, где она проходила лечение, она выписалась всего лишь неделю назад.
Инцидент с коленом произошел во время одного из концертов Мадонны еще в пришлом октябре. С тех пор певица старается не напрягать эту часть ноги и везде ходить на костылях.
Под это "везде" подпал и центр Лондона, куда она пришла поддержать протестующих. Как отметили присутствующие на митинге поклонники Мадонны, она спокойно приняла участие в шествии и с готовностью фотографировалась со всеми желающими.
Рядом с певицей все это время находился мужчина в маске, похожий на телохранителя — что, учитывая состояние протестующей, выглядело не прихотью, а необходимой мерой.
Рекомендовано к прочтению
- Чрезмерный уход за кожей: к чему приводит избыток косметики и процедур
- Почему Виктор Дробыш не называет Лолиту или Валерию новой Примадонной
- Женщины на службе в Военном округе № 1: профессионализм и достоинство
- Почему личная жизнь элит интересует больше, чем дороги, ЖКХ и медицина?
- Евгений Чебатков объяснил, почему не участвует в шоу «Звезды»: «не мой вайб»