Линдси Лохан может усыновить сирийского ребенка
![]()
Линдси Лохан пережила не самый легкий период — пристрастие к алкоголю, вечеринки. Она только то и делала, что попадала в скандалы, о которых сразу же становилось известно общественности, сообщает gdekoncert.ru со ссылкой на Viva.
Когда с этим было покончено, и актриса начала встречаться с российским бизнесменом Егором Тарабасовым, ее поклонники думали, что теперь она точно обретет счастье. И правда, отношения пары близились к свадьбе, но и тут не сложилось. Они расстались со скандалом, а Линдси обвиняла бывшего возлюбленного в избиениях.
Сейчас актриса не хочет говорить об этих отношениях, но признается — она давно нуждается в заботе о ком-то. Так, сейчас Линдси всерьез задумалась над тем, чтобы усыновить ребенка.
По словам источников, об усыновлении Линдси задумалась после того, как побывала в лагере сирийский беженцев в Турции. Ей настолько понравилось проводить время с детьми, что мысли о материнстве теперь ее не покидают. К тому же, по словам инсайдеров, таким образом она хочет помочь хотя бы одному ребенку.
Впрочем, выходит замуж и создавать семью актриса пока не готова.
Рекомендовано к прочтению
- Женщины на службе в Военном округе № 1: профессионализм и достоинство
- Почему личная жизнь элит интересует больше, чем дороги, ЖКХ и медицина?
- Евгений Чебатков объяснил, почему не участвует в шоу «Звезды»: «не мой вайб»
- Survivoria. Doing It Again: день, который не заканчивается
- Нгуен Тхань Хао готовится к дебюту в фильме «Сестра, сестра 3»