Кристина Орбакайте впервые за 15 лет выйдет на сцену театра

Певица призналась, каким неожиданным для нее было предложение сыграть главную роль в спектакле «Двое на качелях». Еще в апреле в этой роли она видела свою подругу Чулпан Хаматову.
Российская певица и актриса Кристина Орбакайте впервые за 15 лет выйдет на сцену театра, ей придется исполнить одну из главных ролей в спектакле «Двое на качелях» в театре «Современник». Общаясь с прессой знаменитость призналась, что не ждала и не рассчитывала на эту роль, в апреля 2018 в роли Гитель была ее подруга актриса Чулпан Хаматова.
Роль Гитель, которая досталась Орбакайте, действительно непростая и многогранная, но звезда называет ее «подарком для любой актрисы». Причем когда певица была обычным зрителем «Двое на качелях», она не до конца понимала все перипетии, происходящие с главными героями, и только оказавшись «внутри» произведения Уильяма Гибсона смогла осознать все до конца.
Орбакайте также положительно отозвалась о своем партнёре по сцене Кирилле Сафонове и о режиссере спектакля Галине Волчек.
Рекомендовано к прочтению
- Чрезмерный уход за кожей: к чему приводит избыток косметики и процедур
- Почему Виктор Дробыш не называет Лолиту или Валерию новой Примадонной
- Женщины на службе в Военном округе № 1: профессионализм и достоинство
- Почему личная жизнь элит интересует больше, чем дороги, ЖКХ и медицина?
- Евгений Чебатков объяснил, почему не участвует в шоу «Звезды»: «не мой вайб»