Катя Осадчая показала, как занимается падлбордингом

Популярная украинская телеведущая Екатерина Осадчая вместе с мужем и сыновьями уже несколько дней отдыхает в солнечной Турции. Звезда делится яркими фотографиями с отдыха с поклонниками. На днях она показала, как овладевает новым видом спорта – падлбордингом.
Катя Осадчая, отправившись в летний отпуск, решила насладиться им сполна. Она не только принимает солнечные ванны на пляже и плавает в Средиземном море, но и активно отдыхает на воде. В частности, звезда решила овладеть падлбордингом и уже успела поделиться первыми достижениями на личной странице в инстаграме.
Екатерина взбудоражила воображение фанатов пикантными снимками. Она похвасталась стройной фигурой в откровенном образе и в очередной раз показала, что не боится экспериментов и наслаждается, открывая в себе новые таланты.
В своем профиле телеведущая опубликовала несколько ярких фото, где показала, как стоит на доске с веслом в руках. Однако внимание сторонников больше привлек look знаменитости. Осадчая предстала перед камерой в коротком черном топе с длинными рукавами. Также знаменитость была одета в соблазнительные черные трусики от бикини. Такой наряд хорошо подчеркнул длинные стройные ноги Кати и ее соблазнительные ягодицы.
Волосы Екатерина собрала в прическу сзади, на лицо не наносила косметику и похвасталась натуральной красотой. Завершила образ большими солнцезащитными очками с темными линзами.
"На встречу приключениям", – коротко написала в публикации ведущая.
Рекомендовано к прочтению
- Чрезмерный уход за кожей: к чему приводит избыток косметики и процедур
- Почему Виктор Дробыш не называет Лолиту или Валерию новой Примадонной
- Женщины на службе в Военном округе № 1: профессионализм и достоинство
- Почему личная жизнь элит интересует больше, чем дороги, ЖКХ и медицина?
- Евгений Чебатков объяснил, почему не участвует в шоу «Звезды»: «не мой вайб»