Грудь Бритни Спирс выпала из очень откровенного концертного костюма (ВИДЕО)

36-летняя певица выходит на сцену во все более откровенных костюмах, в которые не умещаются ее пышные формы.
На этот раз Бритни Спирс выступила в Оксон Хилл, штат Мэриленд. Во время исполнения композиции Do Somethin певица появилась перед публикой в очень странном наряде — колготках, боди в стиле БДСМ, которое едва прикрывало ее интимные места, и черных чулках. В какой-то момент грудь Бритни выскочила из концертного костюма.
Самой Бритни Спирс не привыкать к подобным конфузам. У певицы регулярно во время концертов расстегиваются слишком тесные наряды, спадают лямки и обнажается лишнее.
А вот поклонники, обсуждая в Сети очередной эффектный выход полуголой Спирс, советуют ей выбирать более скромные концертные костюмы и поменьше из них выпрыгивать. Некоторые отметили, что Бритни неплохо было бы похудеть, а другие вообще написали, что в очень неудачных костюмах она выглядит как стареющая стриптизерша.
Рекомендовано к прочтению
- Рынок услуг красоты в Санкт-Петербурге: почему официальная статистика не отражает его масштаб
- Экс-участница «Дома-2» заявила о желании стать мэром Уфы
- Актер покинул шоу «Звезды в джунглях.. Суперсезон» после интриг участников
- Наташа Королёва вступилась за невестку: «Ротик закрыли»
- Чрезмерный уход за кожей: к чему приводит избыток косметики и процедур