«Глист на пляже»: Дефиле Ольги Бузовой не оценили поклонники

Ольга Бузова в личном микроблоге разместила свежее видео своего дефиле на турецком пляже. Однако поклонники раскритиковали артистку и заявили, что Бузовой нужно работать только в «Доме-2», а не петь или дефилировать.
Ольга Бузова на новом видео в длинном летнем платье дефилирует на пляже, где ходит по горячему песку. Подписчики знаменитости заявили, что все видео Бузовой постановочные и однотипные, а потому за ней уже не интересно наблюдать. Также хейтеры в комментариях в очередной раз подчеркнули, что сестра Анна выглядит намного эффектнее звезды «Дом-2».
Когда хочешь снять красивое видео, но не получается ???????????Смотреть до конца ???????????? доброе утро, мир ????????????
A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on
«Как глист на пляже», «Однотипные, постановочные и неестественные видео. Нужно больше живого материала», «Что-то Оля поправилась и дефиле не огонь», «Ждала фееричное падение», «Все на камеру, неестественная походка», «Сестренка Оли намного эффективнее и ей идет все, хотя она тоже не юная. Оля слишком переигрывает, чтобы понравится», - заявили в комментариях подписчики.
Рекомендовано к прочтению
- Рынок услуг красоты в Санкт-Петербурге: почему официальная статистика не отражает его масштаб
- Экс-участница «Дома-2» заявила о желании стать мэром Уфы
- Актер покинул шоу «Звезды в джунглях.. Суперсезон» после интриг участников
- Наташа Королёва вступилась за невестку: «Ротик закрыли»
- Чрезмерный уход за кожей: к чему приводит избыток косметики и процедур