Ева Лонгория снялась в первой фотосессии после родов

19 июня Ева Лонгория (Eva Longoria) родила сына Сантьяго в клинике Лос-Анджелеса. Отец мальчика — 50-летний бизнесмен Хосе Антонио Бастон, муж 43-летней актрисы. Для Евы ребенок стал первенцем, а у Хосе уже есть трое детей от предыдущего брака, сообщает gdekoncert.ru со ссылкой на ShowDream.
Сантьяго не исполнилось еще и месяца, а звезда «Отчаянных домохозяек» уже вернулась к работе. В Instagram Ева поделилась снимком с первой фотосессии после родов.
«Не скрою, это было трудно. Грудное кормление и работа по графику Сантьяго. Не могу дождаться, когда смогу показать вам фотографии!» — написала звезда. Поклонники признались, что тоже ждут этих снимков. Они восхитились внешним видом и самоотверженностью Евы.
Напомним, Ева Лонгория вышла замуж за Хосе Антонио Бастона в 2016 году. Актриса откладывала материнство, потому что мечтала родить от любимого человека.
Рекомендовано к прочтению
- Женщины на службе в Военном округе № 1: профессионализм и достоинство
- Почему личная жизнь элит интересует больше, чем дороги, ЖКХ и медицина?
- Евгений Чебатков объяснил, почему не участвует в шоу «Звезды»: «не мой вайб»
- Survivoria. Doing It Again: день, который не заканчивается
- Нгуен Тхань Хао готовится к дебюту в фильме «Сестра, сестра 3»