Двойника Джона Сноу из «Игры престолов» разыскивает британская полиция

Фоторобот подозреваемого в ограблении мужчины в Сети сравнили с персонажем актера Кита Харингтона — Джоном Сноу из телесериала "Игра престолов".
Фантастический телесериал «Игра престолов» завершился неделю назад после восьми лет царствования на HBO, но продолжает волновать поклонников и сейчас.
На днях они «увидели» персонажа телешоу Джона Сноу в фотороботе разыскиваемого британской полицией преступника. Молодому
человеку, который, как и актер Кит Харингтон, обладает темными курчавыми волосами, приписали его «душевный взгляд».
"Теперь, когда ему не надо переживать о Железном Троне, Джон Сноу решил попробовать себя в грабеже", — цитирует пользователей соцсетей издание The Sun.
Другие комментаторы решили, что мужчина похож на музыканта Гарри Стайлза. Меж тем, настоящий преступник — тип довольно опасный. Он ограбил прохожего, угрожая ему ножом у банкомата — Джон Сноу себе такого не позволял.
Рекомендовано к прочтению
- Рынок услуг красоты в Санкт-Петербурге: почему официальная статистика не отражает его масштаб
- Экс-участница «Дома-2» заявила о желании стать мэром Уфы
- Актер покинул шоу «Звезды в джунглях.. Суперсезон» после интриг участников
- Наташа Королёва вступилась за невестку: «Ротик закрыли»
- Чрезмерный уход за кожей: к чему приводит избыток косметики и процедур