Дизайнеры из Франции создали самый странный пиджак в мире

Многие пользователи в Сети были шокированы стоимостью довольно странного пиджака, представленного французскими дизайнерами, за который просят около 1,5 тысячи долларов.
В сети микроблогов Twitter появилась информация о новом продукте именитого бренда Unravel Project, дизайнеры которого представили своё новое творение, на вид напоминающее разодранный в клочья пиджак. Суть новинки заключается в необычном пошиве пиджака, а также в его структуре, так как правая часть его попросту отсутствует. На месте недостающей части пиджака дизайнеры оставили лишь несколько лямок, которые предназначены для крепления на теле, так как без них он падал бы с плеч.
В комментариях многие пользователи оставили возмущённые отзывы, заметив, что за сумму в 1450 долларов, а именно столько просят за новинку из Франции, можно купить любой пиджак и ножницами сделать из него подобие этого «произведения искусства».
Рекомендовано к прочтению
- Чрезмерный уход за кожей: к чему приводит избыток косметики и процедур
- Почему Виктор Дробыш не называет Лолиту или Валерию новой Примадонной
- Женщины на службе в Военном округе № 1: профессионализм и достоинство
- Почему личная жизнь элит интересует больше, чем дороги, ЖКХ и медицина?
- Евгений Чебатков объяснил, почему не участвует в шоу «Звезды»: «не мой вайб»