Дизайнера свадебного платья Меган Маркл заподозрили в плагиате

Роскошная свадьба принца Гарри и Меган Маркл состоялось еще 19 мая, а до сих пор люди продолжают обсуждать королевскую церемонию. Не обошлось и без скандала: дизайнер из Новой Зеландии Эмилия Викстед заявила о плагиате.
Об этом пишет gdekoncert.ru со ссылкой на 24tv.ua.
Как известно, церемония венчания принца Гарри и Меган Маркл состоялась в часовне Святого Георгия, что на территории Виндзорского дворца.
Для королевской свадьбы герцогиня Сассекская заказала брендовое платье Givenchy, которое создала Клэр Уэйт Келлер. Элегантное и изысканное платье настолько понравилась всем, что она уже стало своеобразным трендом для невест.
Однако свадебное платье стало поводом для громкого скандала: дизайнер Эмилия Викстед на странице в социальной сети заявила, что наряд позаимствовали из ее дебютной коллекции, представленной в 2017 году. Об этом сообщает издание People.Для подтверждения своих слов женщина показала соответствующее фото.
Рекомендовано к прочтению
- Чрезмерный уход за кожей: к чему приводит избыток косметики и процедур
- Почему Виктор Дробыш не называет Лолиту или Валерию новой Примадонной
- Женщины на службе в Военном округе № 1: профессионализм и достоинство
- Почему личная жизнь элит интересует больше, чем дороги, ЖКХ и медицина?
- Евгений Чебатков объяснил, почему не участвует в шоу «Звезды»: «не мой вайб»