Билл Клинтон заявил, что не извинился лично перед Моникой Левински после секс-скандала

71-летний Билл Клинтон в интервью NBC прокомментировал историю, которая привела к попытке импичмента в конце 90-х годов. Политик признался, что не жалеет о том, как справился со скандалом, возникшим из-за его связи с Моникой Левински. Экс-президент США добавил, что никогда не извинялся лично перед ней и не собирается делать это.
Напомним, политический скандал грянул в 1998 году, когда в прессу просочились подробности отношений 42-летнего Клинтона и 25-летней практикантки Белого дома. Впоследствии его обвинили в лжесвидетельстве и воспрепятствовании правосудию.

Билл Клинтон
Я поступил правильно. Я защищал конституцию… Не разговаривал с ней (с Левински — прим.ред.). Не раз публично заявлял, что мне жаль. Это совсем другое дело. Извинения были публичными, — сказал супруг Хиллари Клинтон.
На вопрос о том, считает ли он, что должен извиниться лично перед Моникой Левински, Билл ответил отрицательно. Его интервью вышло в эфир спустя четыре месяца после публикации эссе Левински о движении Me Too.

Моника Левински
Рекомендовано к прочтению
- Чрезмерный уход за кожей: к чему приводит избыток косметики и процедур
- Почему Виктор Дробыш не называет Лолиту или Валерию новой Примадонной
- Женщины на службе в Военном округе № 1: профессионализм и достоинство
- Почему личная жизнь элит интересует больше, чем дороги, ЖКХ и медицина?
- Евгений Чебатков объяснил, почему не участвует в шоу «Звезды»: «не мой вайб»