Алисия Викандер представила в Токио фильм «Предвестник землетрясения»

Актриса редко выходит в свет, не посещает светские рауты и появляется на публике только на официальных мероприятиях, связанных с промо фильмов, в которых снялась.
Сейчас Алисия находится в Японии: вчера она посетила открытие международного кинофестиваля.
Для выхода в свет Викандер выбрала длинное синее платье от Louis Vuitton и позировала на красной дорожке с коллегой - 34-летним японским актером Наоки Кобаяси, вместе с которым снялась в "Предвестнике землетрясения".
К слову, саму картину Викандер представила в Токио уже сегодня. На пресс-конференции она появилась в ярком фиолетовом мини-платье с принтом и в массивных лоферах.
Алисися рассказала о своей роли в фильме - она играет англичанку по имени Люси, которая работает переводчиком в Японии и случайно становится главной подозреваемой в убийстве своей подруги Лили. 

Для этой роли актриса три месяца учила японский язык, что, по ее словам, оказалось для нее совсем не простой задачей.
Рекомендовано к прочтению
- Рынок услуг красоты в Санкт-Петербурге: почему официальная статистика не отражает его масштаб
- Экс-участница «Дома-2» заявила о желании стать мэром Уфы
- Актер покинул шоу «Звезды в джунглях.. Суперсезон» после интриг участников
- Наташа Королёва вступилась за невестку: «Ротик закрыли»
- Чрезмерный уход за кожей: к чему приводит избыток косметики и процедур