49-летняя Дженнифер Энистон поразила подтянутой фигурой в бикини

Накануне стало известно, что голливудской актрисе Дженнифер Энистон предложили роль в комедийном сериале, который снимают при поддержке крупной компании Netflix.
Об этом пишет gdekoncert.ru со ссылкой на showdream.
В оригинале название многосерийного фильма звучит как Murder Mystery. Из-за работы актрисе пришлось поехать в Италию, однако свободное время там она не теряет зря.
Папарацци засняли, как в выходные Дженнифер Энистон отдыхала у бассейна вместе со своими коллегами, в том числе с Адамом Сендлером.
Поклонники отметили, что она восхитила их идеальной для своего возраста фигурой в голубом микрокупальнике. Ее наряд для купания был из престижной коллекции Les Essentiels, которую выпустил бренд Eres.
На фотографиях запечатлено, как Энистон, расположившись на лежаке, слушает музыку в наушниках и загорает.
Рекомендовано к прочтению
- Рынок услуг красоты в Санкт-Петербурге: почему официальная статистика не отражает его масштаб
- Экс-участница «Дома-2» заявила о желании стать мэром Уфы
- Актер покинул шоу «Звезды в джунглях.. Суперсезон» после интриг участников
- Наташа Королёва вступилась за невестку: «Ротик закрыли»
- Чрезмерный уход за кожей: к чему приводит избыток косметики и процедур