22.07.2018 19:35

Украинская певица снимается в новом фильме

Украинская певица снимается в новом фильме

Для своих фанатов Вера Брежнева не только успешная певица, но и хорошая актриса. Бывшую участницу группы «Виа Гра» можно увидеть в таких картинах, как «Джунгли», «8 лучших свиданий», а также в трилогии «Любовь в большом городе».
Об этом пишет gdekoncert.ru со ссылкой на veroyatno.com.ua.
Сейчас Вера снимается в новом проекте, название которого не говорит. Известно лишь, что картина снимается в Санкт-Петербурге. Об этом украинская певица и супруга композитора Константина Меладзе рассказала на своей странице в соцсети.
«Я снимаюсь в кино под Петербургом, о котором пока не могу ничего рассказывать и показывать свой образ», — написала Брежнева.
В комментариях фанаты Брежневой стали расспрашивать звезду о новом проекте, а также написали, что с нетерпением ждут, когда она объявит о проекте.

Источник

С чего начать играть в онлан-казино Вулкан Платинум Профилактика мочекаменной болезни. Использование препарата «Ренотинекс» Магазин Семяныч: кидалово в интернете повсюду Аквафотосессия Приятные знакомства на случайном чате

Лента новостей