20.07.2018 22:48

Украинская "девушка Бонда" кардинально изменила имидж

Украинская

Так, Ольга Куриленко опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, на которой позирует в совершенно другом амплуа.
Красавица перекрасилась и стала платиновой блондинкой, пишет gdekoncert.ru со ссылкой на lux.fm.
Кстати, это первые кардинальные beauty эксперименты актрисы за длительное время. Ранее она не раз заявляла, что никогда бы не решилась перекраситься. Однако никогда не говори "Никогда".
На смену имиджа Ольгу натолкнули съемки в новом фильме "Человек, который убил Дон Кихота", в котором ей досталась одна из главных ролей.
Украинская

Источник

История развития и упадка КБ «Южное» при Дегтяреве Гостинично-ресторанный комплекс в Адлере Лучшие игровые онлайн автоматы Вулкан Платинум для лидеров! Преимущества и недостатки систем мониторинга транспорта через GPS Загадки и законы мироздания глазами эксперта

Лента новостей