26.05.2019 14:12

Режиссер «Чужого» обсуждает с Disney съемки продолжения

Американский кинорежиссер Ридли Скотт подтвердил, что ведет переговоры с компанией Walt Disney о съемках продолжения его фильма «Чужой».
Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
По его словам, серия фильмов должна «эволюционировать», чтобы выжить. Скотт намекнул, что речь идет о съемках приквела.
«Давайте оставим это позади и посмотрим, как эта идея может развиться. Вот этим мы сейчас и занимаемся», — сказал Скотт.
Скотт известен по таким фильмам, как «Чужой», «Бегущий по лезвию», «Тельма и Луиза», «Гладиатор», «Марсианин».
Читайте также: Белла Хадид опубликовала откровенное видео топлес из душа

Источник

Начать играть в азартные игры без смс Бывший чиновник за 2 недели захватил 35 объектов недвижимости Средние цены на оптические патч корды fc fc одномодовые в феврале 2025 года Отзывы пользователей об азартном портале Azino Какие бывают очистители для автокондиционера

Лента новостей