12.07.2018 23:55

Путин поприветствовал участников «Славянского базара в Витебске»

Путин поприветствовал участников «Славянского базара в Витебске»

Международный фестиваль искусств будет способствовать укреплению доверия и взаимопонимания между жителями разных государств, считает президент РФ. В этом году в мероприятии участвуют представители из более чем 40 стран.

Нынешний лидер России Владимир Путин поприветствовал участников, а также гостей и организаторов, «Славянского базара в Витебске». Президент РФ считает, что международный фестиваль искусств способствует усилению степени взаимопонимания и доверия между представителями разных государств. Владимир Путин выразил надежду, что фестиваль будет зрелищным и ярким.

В 2018 году в данном мероприятии собираются принять участие участники из более чем 40 разных стран. Жители и гости города Витебск получат уникальную возможность посетить театральные и вокальные представления, в городе выступят хореографические и фольклорные коллективы. Также состоятся конкурсы по певческому мастерству, в которых будут участвовать как начинающие, так и более опытные исполнители.

Источник

Создайте игровой клуб мечты с Art Gambling Ltd Хауберк фасадная плитка: монтаж, крепление и уход Как астролог помогает понять, почему человек не отвечает на сообщения Семь уроков судьбы, скрытых в философском камне Потайные инструменты: как читы меняют Marvel Rivals

Лента новостей