Меган Маркл пренебрегла королевскими правилам
Меган Маркл уже успела стать народной любимицей, а ее поведение и образ сравнили с принцессой Дианой. Герцогиня Сассекская очаровывает всех своим появлением на официальных мероприятиях и одновременно демонстрирует пренебрежение королевскими правилам.
Об этом пишет gdekoncert.ru со ссылкой на 24tv.ua.
Елизавета II впервые посетила мероприятие в 1945 году. С тех пор каждый год члены королевской семьи надевают красивые платья и шляпки и становятся участниками спортивного действа. Исключением не стали гонки в 2018 году, на которых дебютировала герцогиня Сассекская. Однако Меган Маркл решила внести свои коррективы в традиции гонки.
Хотя жена принца Гарри не забыла надеть своею шляпку, все же оказалась в центре новостей. Меган Маркл пожалела свое роскошное белое платье от Givenchy и отказалась на него прикреплять традиционный бейдж со своим именем. Наклейку она прикрепила к клатчу.
Стоит отметить, что Кейт Миддлтон не присутствовала на спортивном событии, но в прошлом году герцогиня Кембриджская придерживалась правил королевской семьи и на кружевное платье прикрепила круглую эмблему со своим именем.
Рекомендовано к прочтению
- Катя Осадчая показала, как отпраздновала Щедрый вечер с Юрием Горбуновым
- Завтрак в раю: Настя Каменских поделилась фото отдыха на Мальдивах
- Екатерину Кухар в юности сравнивали с Дженнифер Лопес
- Кэти Перри показала фото Орландо Блума из семейного архива в честь его дня рождения
- Дзидзьо засеял и поздравил поклонников с праздником