19.01.2019 10:34

Леди в черном: Лили-Роуз Депп на премьере в Париже

Леди в черном: Лили-Роуз Депп на премьере в Париже

Кожаный пиджак и идеальные локоны.
Лили-Роуз Депп появилась на премьере триллера Les Fauves, которая прошла в кинотеатре MK2 Bibliothèque в Париже.
Поклонница объемных худи и винтажного денима, Лили-Роуз в этот раз выбрала классические черные брюки и пиджак из кожи. И дополнила образ парой невидимок, которыми заколола пышные локоны.

Леди в черном: Лили-Роуз Депп на премьере в Париже
Поклонники Лили-Роуз ожидали увидеть ее вместе с возлюбленным — актером Тимоти Шаламе. Но он в это время наблюдал за показом Louis Vuitton во время мужской Недели моды.

Источник

Как играть в игровые автоматы Вулкан на деньги максимально эффективно? Какие бывают очистители для автокондиционера Солнечные электростанции Nashi Argan - натуральная косметика для вас Большой выбор систем полива газона по доступным ценам

Лента новостей