10.07.2020 20:22

Кэмерон Диас начала выпускать вино — веганское и органическое

Кэмерон Диас уже на протяжении пяти лет не снимается в кино.
Зимой этого года актриса впервые стала мамой в 47-летнем возрасте — и она решила, что пришло время для открытия новых горизонтов.
Звезда Голливуда начала выпускать веганское и органическое вино без агрессивных химических пестицидов, используемых для выращивания винограда.
Актриса вместе с Кэтрин Пауэр, создательницей Who What Wear и Versed Skincare fame, предлагает две разновидности вина: белое и розовое под названием Avaline. «Я много лет просто любила вино, но никогда даже не интересовалась процессом.
Вскоре мы выучили, что важно не то, что ты добавляешь в продукт, а то, что ты не добавляешь», — поделилась актриса. Кэмерон вынашивала эту идею уже два года, но только карантин подстегнул ее к реализации намеченного пути.

Источник

Как астролог помогает понять, почему человек не отвечает на сообщения Семь уроков судьбы, скрытых в философском камне Потайные инструменты: как читы меняют Marvel Rivals Восхождение на вершину внедорожья: KTA К7 LE Жалюзи – это современный и практичный способ оформления окон

Лента новостей