08.06.2019 11:38

Кайли Миноуг изуродовала себя пластикой

Австралийская певица Кайли Миноуг переборщила с услугами эстетической медицины.
Отмечается, что в новом облике исполнительница появилась на ежегодной выставке королевской академии художеств Royal Academy of Arts Summer. Из-за контурной пластики ее лицо стало перекошенным, линия бровей опустилась, из-за чего взгляд стал злым.
Как уточняется, пользователи отреагировали на изменение ее внешности такими комментариями, как «Кайли переборщила», «Ее левый глаз полузакрыт» и «Королева ботокса».
Читайте также: Настя Каменских отреагировала на слухи о своей беременности

Источник

Хорошая цена на японские часы Начать играть в азартные игры без смс Преимущества и недостатки систем мониторинга транспорта через GPS Онлайн казино - как строится честная игра и возможность участия в продолжительных турнирах Профилактика мочекаменной болезни. Использование препарата «Ренотинекс»

Лента новостей