16.09.2020 0:02

ФБР начало расследование в отношении звезды Netflix Джерри Харриса

Харриса, снимавшегося в документальном сериале Cheer, подозревают в вымогательстве непристойных фотографий у несовершеннолетних.
Известно, что ФБР запросило ордер на обыск дома Харриса.
В беседе с изданием TMZ представитель Харриса, все, в чем можно обвинить артиста, происходило, когда он сам был ребенком. «Мы уверены, что, когда расследование завершится, будут обнародованы правдивые факты», — сказал представитель.
Официальных обвинений Харрису не предъявлено. Известно, что актер помогал бывшему вице-президенту и кандидату в президенты США Джо Байдену во время предвыборной кампании.
Летом Харрис провел с Байденом интервью в Instagram о пассивности электората во время выборов.

Источник

Вулкан игровые автоматы играть онлайн на деньги Необходимое оборудование для квартиры на посуточную аренду Достоинства искусственной травы для теннисных кортов Как заранее забронировать жилье для отдыха Лас-Вегас у вас дома с сайтом GMS Slots

Лента новостей