20.11.2020 23:52

Белла Хадид и Кендалл Дженнер вместе посетили Метрополитен-музей в Нью-Йорке

Белла Хадид и Кендалл Дженнер вместе посетили Метрополитен-музей в Нью-Йорке

24-летняя Белла Хадид и 25-летняя Кендалл Дженнер — не только коллеги по подиуму, но и хорошие подруги: до пандемии они часто проводили время вместе, ходили на вечеринки и ездили в отпуск.
И, несмотря на то что сейчас работы у обеих не так много, как прежде, встречаются они теперь гораздо реже.
Но вчера они все же решили вместе отправиться в Метрополитен-музей в Нью-Йорке.
На публике Белла появилась в брюках с низкой посадкой, коротком белом топе, сером кардигане, черных ботинках и куртке с меховой отделкой от RealTree.

Модель, похоже, чувствовала себя комфортно и даже не застегнула верхнюю одежду, хотя в Нью-Йорке вчера было довольно прохладно.
А вот Кендалл, кажется, куда теплолюбивее своей подруги, поэтому она оделась более основательно: на ней были длинное коричневое пальто, меховая шапка, брюки, свитер с горлом и кроссовки от Nike.
Обе при этом надели защитные маски, которые не снимали даже на улице.
После просветительской части модели отправились на обед в кафе Bubby's в районе Трайбека, где, несмотря на прохладу, решили провести время на открытой веранде.

Источник

КОМЕРЦІЙНІ ЗАРЯДНІ СТАНЦІЇ ДЛЯ ЕЛЕКТРОМОБІЛІВ Хоккейные баталии между членами КХЛ Какие бывают очистители для автокондиционера Смысл прохождения ТО в автосервисе Казино онлайн клуб Вулкан удачи

Лента новостей