17.02.2019 0:12

Хейли Бибер украсила сразу две обложки журнала, снявшись без мейкапа

Хейли Бибер украсила сразу две обложки журнала, снявшись без мейкапа

22-летняя модель и супруга Джастина Бибера стала героиней издания Pop.
Самая сексуальная женщина мира по версии журнала Maxim в 2017-м году Хейли снова доказала, что она не зря получила это звание.
Супруга Джастина Бибера украсила сразу две весенние обложки издания Pop, продемонстрировав свое лицо без макияжа. Из косметики на Хейли лишь легкий блеск и помада на губах.

Хейли Бибер украсила сразу две обложки журнала, снявшись без мейкапа
В комментариях к публикациям Хейли фолловеры осыпают модель комплиментами и называют ее «богиней» и «королевой». Согласись, Джастину повезло с супругой?

Источник

Как астролог помогает понять, почему человек не отвечает на сообщения Семь уроков судьбы, скрытых в философском камне Потайные инструменты: как читы меняют Marvel Rivals Восхождение на вершину внедорожья: KTA К7 LE Жалюзи – это современный и практичный способ оформления окон

Лента новостей