12.01.2018 20:14

Вячеслав Бутусов презентовал клип в честь 315-летия Петербурга

Вячеслав Бутусов презентовал клип в честь 315-летия Петербурга

Музыкант преподнес жителем города оригинальный презент - новое необычное видео на уже известную композицию «Синоптики». Сама песня представлена Бутусовым еще в 1985 году. Клип уже доступен для просмотра на YouTube.

Знаменитый рок-певец Вячеслав Бутусов презентовал клип в честь 315-летия Петербурга. Таким образом исполнитель решил поздравить горожан с праздником. Видеоряд создал Александр Коротич. В клипе можно увидеть «старую» Северную столицу, а также легендарных людей, прославивших родной город – Виктора Цоя, Бориса Гребенщикова, Сергея Курехина, Юрия Шевчука и других исполнителей.

Сама песня написана Вячеславом Бутусовым и Ильей Кормильцевым в далеком 1985 году, когда Бутусов впервые посетил Ленинград и ленинградский рок-клуб. Трек посвящен рок-музыкантам, которых в песне и называют синоптиками. Пользователи уже оценили работу известного певца.

Источник

Хауберк фасадная плитка: монтаж, крепление и уход Как астролог помогает понять, почему человек не отвечает на сообщения Семь уроков судьбы, скрытых в философском камне Потайные инструменты: как читы меняют Marvel Rivals Восхождение на вершину внедорожья: KTA К7 LE

Лента новостей