Умер актер из фильма «Ермак» Анатолий Кирков
Всего знаменитый актер сыграл свыше 80 различных ролей.
На 70-ом году жизни скончался актер из Алтайского драматического театра - Анатолий Кирков. Мужчину можно знать по роли в кинокартине «Ермак». О печальной новости сообщают в пресс-службе театра.
Смерть наступила из-за тяжелого заболевания. Актер всю жизнь работал в театре им. Василия Шукшина. В ведомстве драмтеатра отметили, что Киркову оставалось всего 2 месяца до 70-летия. 29 августа пройдет панихида, где можно попрощаться со знаменитостью. Похороны пройдут в Барнауле на Михайловском кладбище. Актер отдал 35 лет театру, сыграв в нем около 80 ролей. В этом же учреждении культуры проработал и его сын.
В 1990 году Анатолий Кирков был приглашен на съемки фильма под названием «Ермак». Мужчина не знал, что кинокартина получит такое признание. Киркова поставили на роль друга и помощника главного героя.
Подписаться:
Поделиться:
Рекомендовано к прочтению
- Когда сердце обманывает: 2 необычных признака инфаркта
- alyona alyona надела украинский флаг на голое тело
- Беременная жена Виктора Павлика призналась, планирует ли еще детей от певца
- Гвинет Пэлтроу показала подросшего красавца-сына от солиста Coldplay
- Джиджи Хадид в летнем образе на прогулке с сестрой Беллой и дочерью в Нью-Йорке