22.06.2019 12:56

СМИ: Кейт Миддлтон беременна

Поклонники поздравляют герцогиню Кембриджскую с четвертой беременностью.
Подруга Кейт Миддлтон поделилась с британскими СМИ секретом. По ее словам, супруга принца Уильяма должна родить в конце декабря.
Слухи о четвертой беременности герцогини подтверждаются и ее поведением на скачках Royal Askot. Гости королевского мероприятия заметили, что 37-летняя Кейт часто клала руку на живот и гладила его, а также прикрывала сумочкой.
К тому же, она очень сильно похудела. Во время предыдущих беременностей, Миддлтон страдала от сильного токсикоза и стремительно теряла вес.
Сейчас принц Уильям и Кейт воспитывают троих детей: пятилетнего Джорджа, четырехлетнюю Шарлотту и годовалого Луи.
Читайте также: Кейт Миддлтон и принц Уильям так торопились вернуться к детям, что нарушили правило этикета

Источник

Таможенные службы Приморского края задержали значительный груз гель-лаков, который был завезен под предлогом транспортировки бытовой техники. Рейдерские захваты в самом центре Киева Заключайте пари и побеждайте Самые страшные квесты Алматы, от которых кровь стынет в жилах Пополнение баланса Steam: секреты и лайфхаки

Лента новостей