29.04.2020 6:52

Сестры Хадид удивили фолловеров работой на грядках

Звездная семья не теряет времени даром на карантине и активно занимается хозяйством рядом с загородным домом.
Белла Хадид опубликовала на своей странице в Instagram несколько фотографий, где она в защитной маске, хозяйственных перчатках и потертых джинсах занимается пересадкой растений. Садовым процессом была увлечена вся звездная семья, за исключением Анвара Хадида — он вместе со своей возлюбленной Дуа Липой проводит карантин в Лондоне.
На снимках Иоланда, как истинный садовод, предстала с лопаткой в руках, которой аккуратно закапывала саженцы лаванды в землю, а Белла в этот момент записывала весь процесс на камеру. Как отметила сама модель, в итоге ими было высажено 1500 саженцев лаванды, которые теперь будут расти вокруг их дома.
Кстати, инициативу семьи оценил бренд Jacquemus, который провел юбилейный показ на лавандовых полях Прованса в 2019 году. Удивленные фолловеры тоже оставили немало комментариев о работе моделей: «Белла и Джиджи даже землю красиво копают», «Молодцы!», «Круто!»

View this post on Instagram

We finally re-Planted our 1500 lavender babies😇Proud❤️

A post shared by Bella 🦋 (@bellahadid) on

Кроме того, модель показала загадочный фрагмент сада. На каменном выступе среди грядок сестры разместили кристаллы, предположительно образовав из них своеобразную схему Солнечной системы. На ранее опубликованных кадрах семьи Хадид видно, как Иоланда на этом же месте проводит сеансы медитации. Среди крупных белоснежных камней она наслаждается солнечным утром.

Источник

КОМЕРЦІЙНІ ЗАРЯДНІ СТАНЦІЇ ДЛЯ ЕЛЕКТРОМОБІЛІВ Таможенные службы Приморского края задержали значительный груз гель-лаков, который был завезен под предлогом транспортировки бытовой техники. Почему безоснователен страх перед детским психиатром Все, что вам нужно знать о Водолеях Зеркало для входа на ресурс Покер Дом скачать

Лента новостей