22.04.2018 22:05

Рыжие вологжанки снялись в клипе «Иванушек international»

Рыжие вологжанки снялись в клипе «Иванушек international»

Юные дарования из череповецкого модельного агентства снялись в новом клипе известной поп-группы «Иванушки International». 19 мая стало известно, что видеоряд снимали на композицию «Чудо». Нюанс в том, что все участники клипа Все актеры в клипе были …рыжие! Поэтому «рыжий Иванушка» - Андрей Григорьев-Аполлонов назвал работу над новым клипом – «всероссийским съездом рыжих».

Сам съемочный процесс происходил в Подмосковье. Когда будет премьера клипа, к сожалению, не сообщается, пишут российские СМИ.

Остальные участники группы о новом клипе рассказывают немного, оставляя лишь фотографии и небольшие комментарии в своих аккаунтах в Инстаграм.

Рыжие вологжанки снялись в клипе «Иванушек international»

«Сняли! Идеальный день! Благодарю всех, кто принял участие в съемках нашего нового клипа на песню «Чудо». Все было шикарно! Эээххх…я так рад, что у меня бессонница. Но все-таки посплю. Всем добрых снов», — поделился впечатлениями самый молодой солист группы Кирилл Туриченко.

Источник

Женские нарядные и повседневные платья Отзывы пользователей об азартном портале Azino Как заработать в игровых автоматах деньги? С чего начать играть в онлан-казино Вулкан Платинум Антикафе на детский день рождения – модно, оригинально, запоминающееся

Лента новостей