Рианна снялась топлес для рекламы своего бельевого бренда
30-летняя Рианна (Rihanna) — не только певица, но и успешная бизнес-леди. Она выпускает косметику Fenty Beauty и сотрудничает с модными брендами. Рианна является амбассадором Savage, а ее последний проект — собственная линия нижнего белья Savage x Fenty.
Недавно в Сети появились кадры из очередной рекламной кампании Savage x Fenty. В преддверии дня распродаж Black Friday («Черная пятница») РиРи объявила о скидках на продукцию. На снимке она позирует топлес в красно-черном белье. Сексуальный образ дополнили бархатные перчатки, чулки, туфли и красная помада.
Поклонники артистки оценили фото: «Почему так горячо?», «Плохая девочка Рианна», «О боже, это так красиво», «Лучшее фото», «Королева», «Эта девочка в огне», «Не останавливайся».
Напомним, ранее Рианна рекламировала свою линию нижнего белья в образе невесты: белом кружевном комплекте, фате и украшениях.
Рекомендовано к прочтению
- Когда сердце обманывает: 2 необычных признака инфаркта
- alyona alyona надела украинский флаг на голое тело
- Беременная жена Виктора Павлика призналась, планирует ли еще детей от певца
- Гвинет Пэлтроу показала подросшего красавца-сына от солиста Coldplay
- Джиджи Хадид в летнем образе на прогулке с сестрой Беллой и дочерью в Нью-Йорке