Регина Тодоренко поделилась откровениями о бойфренде
Слухи о том, что Регина Тодоренко и Влад Топалов встречаются, появились в начале года, когда в Instagram телеведущая разместила странный пост, сообщает gdekoncert.ru со ссылкой на Глянец.
«Думала, после расставания отдохну от амурных дел, доработаю в «Решке» и спокойно поеду в Лос-Анджелес, в Нью-Йоркскую киноакадемию на двухмесячное обучение. Но появился он и спутал все карты! После первой встречи я ходила, как блаженная, ничего не понимала, даже навигатор включить не получалось», - написала Регина, правда, вскоре пост удалила.
И хотя Тодоренко и Топалов предпочитают не комментировать слухи о романе, на их страницах регулярно появляются совместные фотографии. Так, недавно пара побывала на концерте Бейонсе и Джей Зи в Лондоне.
Теперь Регина снова поделилась снимками из путешествия с Владом и под одним из них написала: «Мой друг @vladtopalovofficial сейчас на сцене, а я по нему скучаю!!! А вы уже нашли себе друга на всю жизнь?»
Рекомендовано к прочтению
- Звезда «Танців з зірками» Илона Гвоздева окрестила трехмесячного сына
- Настя Каменских растрогала сеть фото в объятиях мамы
- Ученые опровергли популярный миф, что можно быть толстым и здоровым
- Алена Шоптенко и Женя Кот вспомнили студенческие годы (ФОТО)
- Слава Каминская вспомнила, как 21-летней снималась в реалити-шоу (ВИДЕО)