27.05.2020 16:22

Принц Гарри вынужден просить у отца денег из-за финансового кризиса

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл после отказа от королевских привилегий столкнулись с финансовыми трудностями и были вынуждены обратиться за деньгами к принцу Уэльскому Чарльзу, рассказало издание The TimesHub со ссылкой на источник, близкий к королевской семье.
По его данным, бывший наследник престола не может найти работу, а его жена не получает предложений о съёмках. К тому же пара не отказалась от роскошного особняка, подаренного королевой Елизаветой на свадьбу, и теперь выплачивает долг за его ремонт.
Они ожидали, что налогоплательщики продолжат оплачивать счета за них. Но ковёр довольно быстро выдернули у них из-под ног, и теперь они вынуждены просить помощи у принца Чарльза, — рассказал собеседник издания.
Для того чтобы содержать семью, Меган Маркл и маленького Арчи, принцу Гарри пришлось продать три своих ружья, он выручил 180 тысяч долларов, но этого всё равно недостаточно.

Источник

Что такое фланцевая вибровставка Одни из лучших фильмов 2018 года Онлайн знакомства с девушками Приятные знакомства на случайном чате «Веселый турист» - безусловная гарантия качественного отдыха

Лента новостей