01.02.2020 16:02

На концерт Джамалы, которого не будет, мошенники продают билеты

На концерт Джамалы, которого не будет, мошенники продают билеты

Певица предупредила поклонников об аферистах.
Известная певица Джамала, которая недавно выпустила авторскую колыбельную, предупредила поклонников о мошенниках. Так, вовсю идет продажа билетов на концерт Джамалы в Армении. Однако певица заявила, что в феврале в Ереване концерт не запланирован. Об этом сообщается на официальной странице Джамалы в Facebook.
"Дорогие друзья! Появилась информация, что недобросовестные промоутеры продают билеты на концерт Джамалы в Ереване 14 февраля 2020 года. У Джамалы не будет концерта в Ереване! Организаторы продают билеты без нашего ведома. Просим не доверять неправдивой информации", - говорится в сообщении.
Поклонники сразу же начали комментировать информацию. Некоторые заподозрили неладное, а другие уже купили билеты на концерт.

Источник

Как просмотр телепередач помогает снять стресс Эльдорадо - онлайн казино вашей мечты Одни из лучших фильмов 2018 года Что надеть на фотосессию? Как одеться для фотосессии? Honda Civic Sport 2021 года: вдохновение для Type R

Лента новостей