25.09.2020 22:23

Эльза Патаки и Крис Хемсворт после завтрака в кафе в очень расслабленных образах

Эльза Патаки и Крис Хемсворт после завтрака в кафе в очень расслабленных образах

Необычное фото сделали австралийские папарацци.
Им удалось снять Криса Хемсворта и Эльзу Патаки, выходящих после завтрака из кафе Bayleaf в Байрон-Бей в очень расслабленных образах. 37-летний Тор и его 44-летняя супруга выглядели как настоящие хиппи.
Звезда «Форсажа» в этот день надела длинную свободную юбку с хищным принтом и джемпер цвета айвори из хлопка. Дополнили образ девушки хиппи замшевая сумка с бахромой.

Крис был в синих спортивных шортах и серой футболке.
Но главной причиной, по которой актеры стали похожи на «детей цветов», было отсутствие обуви. Да, оба были босиком! Звезды прошли так от ресторана до своего авто. Кроме того, Крис остановился, чтобы сделать селфи с фанатами, которые подошли к нему на улице.
Надеемся, знаменитости выполняют главный завет хиппи: «Make love, not war».

Источник

Где лучше создавать сайт новичку? Геморрой: лечение, статистика и последствия Лас-Вегас у вас дома с сайтом GMS Slots Приятные знакомства на случайном чате Онлайн казино - как строится честная игра и возможность участия в продолжительных турнирах

Лента новостей