10.07.2018 14:35

Джордж Клуни попал в ДТП в Италии

Джордж Клуни попал в ДТП в Италии

57-летний Клуни ехал на своем мотоцикле по горной дороге и врезался в Mercedes, пишет gdekoncert.ru со ссылкой на Факты.
Как сообщают итальянские СМИ, виноват, по всей видимости, водитель автомобиля, который неожиданно резко изменил направление движения.
Клуни доставили в больницу им. Иоанна Павла II. Сообщается, что актер пострадал, но полученные им травмы незначительны.
Джордж проводит нынешнее лето на Сардинии вместе с супругой Амаль и двумя маленькими детьми. Для него это не отпуск. Клуни снимается в новом сериале «Уловка 22».
Вместе с супругами на Сардинию прибыли мать 40-летней Амаль Бария Аламуддин и родители Джорджа — Ник и Нина Клуни. Они все арендовали двухэтажную виллу, владельцем которой является Эцио Мария Симонелли, бухгалтер Сильвио Берлускони.

Источник

Профессиональный брокер поможет грамотно проанализировать график биткоина Как выбрать хорошую клининговую компанию? Что ждет комплексы апартаментов в России? Продукция бренда the north face по выгодной цене Выигрыш на Эльдорадо, который поможет вам изменить все

Лента новостей